Loading

Программа мероприятий

10.00-12.00 Тематическая сессия: «Продвижение туристического потенциала России» (Конференц-зал M8-02).

13.30-14.25 Культурная программа, выступление творческого коллектива.

14.30-15.00 Церемония открытия, обход экспозиции Российской Федерации.

15.00-17.00 Пленарная сессия: «Межрегиональное сотрудничество России и Китая» (Конференц-зал С0-01).

17.00-17.45 Культурная программа, выступление творческого коллектива.

Все мероприятия проходят в павильоне 5.2, стенд А10

09.10-09.20 Презентация «Промышленный потенциал Красноярского края». Цыкалов Анатолий Григорьевич, заместитель председателя Правительства Красноярского края.

09.20-09.26 Презентация «Межрегиональный инвестиционный проект “Енисейская Сибирь”». Первухин Андрей Олегович, заместитель Министра экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края.

09.26-09.36 Презентация «Красноярская технологическая долина в Красноярске». Солдатов Павел Викторович, руководитель проекта «Красноярская технологическая долина».

09.36-09.40 Презентация «Приглашение на XXIX Всемирную зимнюю универсиаду 2019 года». Уразов Максим Сергеевич, генеральный директор АНО «Дирекция Красноярск 2019».

10.10-10.55 Культурная программа, выступление творческого коллектива.

11.00-11.10 Презентация «Инвестиционный потенциал Забайкальского края». Новиченко Сергей Сергеевич, Заместитель Председателя Правительства Забайкальского края – Министр экономического развития Забайкальского края.

11.10-11.20 Презентация «Пригранично-торговый комплекс Забайкальск-Маньчжурия». Бирюков Александр Борисович, генеральный директор АО «Корпорация развития Забайкальского края».

11.20-11.30 Презентация «Концепция инвестиционного (инновационного) проекта строительства крупного деревообрабатывающего предприятия в Забайкальском крае». Тагмазьян Ашот Сергеевич, директор ООО «Тагви».

11.30-11.40 Презентация «Международные проекты ООО «Корпорация Мосстройтранс» в Забайкальском крае». Чочуа Мераби Порфирьевич, президент ООО «Корпорация Мосстройтранс», генеральный директор ООО «Краснокаменскпромстрой».

11.40-12.00 Подписание соглашения о сотрудничестве. Чочуа Мераби Порфирьевич, президент ООО «Корпорация Мосстройтранс», Гао Вэнь Хуан, президент Inner Mongolia Mengxi Cement Co.LTD.

12.10-12.20 Презентация «Инвестиционный и экспортный потенциал Тюменской области». Остроумов Леонид Сергеевич, директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

12.20-12.30 Презентация «Туристический потенциал Тюменской области». Пантелеев Андрей Вадимович, директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области.

12.40-12.50 Презентация «Новосибирская область, потенциал международного сотрудничества». Иванов Сергей Анатольевич, руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных предприятий Новосибирской области.

13.00-13.10 Презентация «Новые сухопутные маршруты и комплексные логистические сервисы как новый фактор улучшения бизнес-климата и развития деловых связей между Китаем и Россией». Тонких Андрей Викторович, первый заместитель генерального директора АО «РЖД Логистик».

13.50-14.00 Презентация «Экспортный и инвестиционный потенциал Омской области». Галямов Расим Насирович, Министр экономики Омской области.

14.10-14.20 Презентация «Тамбовская область. Инвестиционный прорыв: мы готовы!». Ганов Александр Николаевич, первый заместитель Главы администрации Тамбовской области.

14.30-14.40 Презентация «Инвестиционный потенциал Ленинградской области». Сергеев Андрей Викторович, директор ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области».

14.50-15.05 Презентация «Международные образовательные программы для детей и молодежи Всероссийского детского центра “Орлёнок”». Джеус Александр Васильевич, директор ВДЦ «Орлёнок».

15.10-15.20 Презентация «Туристские ресурсы Рязанской области». Попов Виталий Юрьевич, Министр культуры и туризма Рязанской области.

15.30-15.40 Презентация «Промышленная кооперация Китай-Россия в фармацевтике». Петров Александр Александрович, председатель Совета директоров ООО «Завод Медсинтез».

15.50-16.00 Презентация «Инвестиционный потенциал Республики Бурятия». Дымбрылов Борис Доржиевич, директор Фонда регионального развития Республики Бурятия.

17.00-17.45 Культурная программа, выступление творческого коллектива. 

Все мероприятия проходят в павильоне 5.2, стенд А10

В течение дня визит на промышленный объект Китая.

11.00-11.45 Культурная программа, выступление творческого коллектива

12.00-12.40 Презентация проекта «СпутникPRO». Пушков Василий Владимирович, руководитель Центра международных проектов информационного агентства и радио «Спутник», МИА «Россия Сегодня».

15.00-15.15 Презентация «Инвестиционный проект “Целлюлозно-бумажный комбинат в Лесосибирске”». Иванов Николай Иванович, директор по работе с государственными органами ООО УК «Сегежа групп».

17.00-17.45 Культурная программа, выступление творческого коллектива.

Все мероприятия проходят в павильоне 5.2, стенд А10

10.10-10.55 Культурная программа, выступление творческого коллектива

11.00-11.15 Презентация «Создание лесопромышленного комплекса в Богучанском районе Красноярского края». Билибин Павел Владимирович, старший вице-президент ГК «Внешэкономбанк».

11.20-11.40 Презентация «Творческие каникулы в отеле “Лелюкс”». Жданова Елена Викторовна, генеральный директор сети отелей «Лелюкс», Краснодарский край.

12.00-12.40 Презентация «Промышленный потенциал Ямало-Ненецкого автономного округа». Тимкин Иван Владимирович, начальник управления внешнеэкономических связей Департамента международных и внешнеэкономических связей Ямало-Ненецкого автономного округа.

12.50-13.00 Презентация «Магазины здорового питания». Черкашин Валерий Валерьевич, руководитель (СПСК) Сельскохозяйственного Потребительского Сбытового Кооператива «Дикоросы Сибири».

13.50-14.20 Республика Бурятия — презентация компаний экспортеров. Доржиев Гэсэр Сергеевич, директор ООО «Байкальский партнер».

14.20-14.30 Трехстороннее подписание соглашения о сотрудничестве. Ертанов Петр Викторович, президент Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия, Байронов Зорикто Жаргалович, генеральный директор ООО «Русский торговый дом», Фенг Кижоу, директор Корпорации «Tianyu» г. Ланьчжоу (Китай).

14.40-14.50 Презентация «Российско-китайское сотрудничество на Дальнем Востоке Российской Федерации». Колпачев Георгий Николаевич, заместитель генерального директора по привлечению инвестиций АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта».

15.00-15.10 Презентация «Инвестиционное сотрудничество в сфере туризма между Россией и Китаем». Смоляр Асель Куанышевна, директор Центра организации сотрудничества с региональными и профессиональными объединениями Китайской Народной Республики, Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.

15.20-15.35 Презентация «Трепанг — сокровище Приморского края». Павлов Дмитрий Юрьевич, исполнительный директор Приморского регионального отделения Российский союз Туриндустрии.

15.40-15.50 Презентация «Дистанционная образование как успешный бизнес для каждого. Edumaker – это бизнес успех!». Литвинов Кирилл Александрович, директор НОЧУ ДПО «Краснодарский Многопрофильный Институт Дополнительного Образования».

16.00-16.15 Презентация экономического потенциала Республики Татарстан. Гилязов Марсель Инсафович, Торгово-экономический представитель Республики Татарстан в Китайской Народной Республике.

16.30-16.45 Презентация «Завод по производству вискозы в Ленинградской области». Симанов Анатолий Васильевич — генеральный директор ООО «Элком».

17.00-17.45 Культурная программа, выступление творческого коллектива.

Все мероприятия проходят в павильоне 5.2, стенд А10

10.10-10.55 Культурная программа, выступление творческого коллектива.

17.00-17.45 Культурная программа, выступление творческого коллектива.